На площади Вабадузе состоится бесплатный рок-концерт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участники группы Outloudz
Участники группы Outloudz Фото: Fred Krieger

В четверг, 9 июня, в Таллинне, на площади Вабадузе состоится бесплатный рок-концерт Like Sound, на котором выступят самые популярные эстонские рок-группы лета, среди которых на сцену выйдет два русских коллектива.

Хедлайнером концерта Like Sound станет группа Outloudz, снискавшая популярность благодаря конкурсу Eesti Laul 2011. Outloudz представят на концерте свои новые песни из только что выпущенного альбома “Wide Awake”.

На концерте можно будет услышать и музыку местной русской группы Aides, которая играет альтернативный рок. В 2010 году Aides выпустили дебютный альбом и претендовали на титул лучшей рок-группы Эстонии. В этом году они выступали на 4-х дневном фестивале Eurosonic в Голландии.

На сцену также выйдут еще одни местные русские музыканты – коллектив Junk Riot, играющий музыку в стиле garage/indie. В 2009 году Junk Riot выиграли всеэстонский конкурс молодежных рок-групп Noortebänd 2009.

Помимо рок-музыкантов на сцену выйдут танцоры JJ-Street Dance Company, которые представят публике новейшие тенденции в сфере уличного танца. В дополнение к танцорам сложными трюками публику порадуют и скейтбордисты.

Концерт начнется в 17:00. Вход для публики на концерт Like Sound совершенно свободный, все расходы по проведению концерта взял на себя молодежный пакет Like оператора мобильной связи Tele2.
 

Комментарии
Copy
Наверх