Ольга Иванова: загорать лучше в меру, даже в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: Scanpix/Postimees

Даже в условиях необычной для Эстонии жары местные светские красавицы умудряются отлично выглядеть. Поделиться секретами летнего ухода за собой портал Limon.ee попросил заместителя старейшины управы Пыхья-Таллинна Ольгу Иванову.

«К загару я отношусь очень положительно, но без лишнего фанатизма, так как все-таки кожу нужно беречь», - отметила Иванова.

«К сожалению, я еще не успела провести полноценный день на эстонском пляже. Из моих любимых мест летнего отдыха это, конечно же, пляжи Штромка и Пикакари», - поделилась девушка.

По ее словам каких-либо особенных средств по уходу за собой в летний период она не использует, хотя все специалисты в один голос говорят о том, что и кожа и волосы в период активного солнца нуждаются в дополнительной защите.

«Конечно, если провожу несколько часов подряд под солнцем, то обязательно использую солнцезащитные средства с фактором не менее 20», - рассказала Иванова.

«В летний период, как правило, мы используем меньше декоративной косметики, ограничиваясь увлажняющими кремами. Но все знают, что от воздействия солнечных лучей кожа гораздо быстрее стареет, поэтому во всем надо соблюдать баланс. Даже несмотря на то, что в Эстонии лето далеко не всегда радует нас такой солнечной и жаркой погодой», - считает Иванова.
 

Комментарии
Copy
Наверх