Шварценеггер соблазнил 16-летнюю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер погряз в скандалах. Стоило "Терминатору" признать тайный роман с горничной Милдред Баэной и своего незаконнорожденного сына, как активизировались другие подружки любвеобильной звезды, шокируя общественность своими откровениями.

"Арни совратил меня... в 16 лет! – утверждает 53-летняя Джиджи Гойетт. – Тогда ему было всего 27 лет, и он еще не был женат". Тайные отношения девушки с актером продолжились и после его женитьбы на Марии Шрайвер, передает Дни.ру.

"О! У Арнольда такой ненасытный сексуальный аппетит! – не скрывая восхищения, продолжает делиться воспоминаниями Джиджи. – В нем столько эротического магнетизма! Не удивительно, что женщины теряют голову рядом с таким мужчиной! Арни сложно отказать! Поэтому у него всегда было много женщин. Я знаю лишь о 13 его любовницах. А сколько их было и есть на самом деле, боюсь, даже не припомнит он сам! Шварценеггер – настоящая секс-бомба! Не зря же весь Голливуд называет его... Cперминатором!"

Как уже писали Дни.Ру, Арнольд из-за проблем в личной жизни даже приостановил свою актерскую карьеру на неопределенный срок. Бывший губернатор Калифорнии отдает теперь все силы решению семейных проблем.

"Экс-губернатор Шварценеггер занят вопросами личного характера и не хочет связывать себя какими-либо расписаниями или сроками киноиндустрии", – заявил адвокат "Терминатора" Патрик Кнапп, добавив, что Шварценеггер пытается устранить "нежелательные последствия своего признания в том, что он стал отцом ребенка собственной бывшей домработницы".

Напомним, не так давно Железный Арни и его жена Мария Шрайвер заявили, что расходятся после 25 лет брака, а несколько дней спустя актер публично признал, что у него есть внебрачный ребенок. У 62-летнего Шварценеггера и его жены четверо детей. Младшему 14 лет, старшему – 21. Один из сыновей актера, Патрик, сменил фамилию в Twitter на материнскую.

"Это очень тяжелое для меня время, и я очень переживаю, – сказала журналистам 55-летняя Шрайвер. – Как мать я в первую очередь волнуюсь за своих детей. Пока я и мои дети пытаемся прийти в себя и снова начать жить, я прошу вас об уважении, сочувствии и соблюдении права на личную жизнь".

Сейчас Шрайвер намерена отсудить половину состояния своего пока еще супруга, которое оценивается почти в миллиард долларов. Племянница Джона Кеннеди настроена решительно: в качестве адвоката она наняла профессионала в подобных делах Лауру Вессер, которая уже пообещала "вытряхнуть из Арни все до последнего".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх