Сергей Доренко разоблачил "Прожекторперисхилтон"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 1 канал

Все шутки ведущим программы "Прожекторперисхилтон" придумывает сценарист - об этом в своем Facebook написал журналист Сергей Доренко.

По словам Доренко, на сцене импровизирует только Александр Цекало. Остальные ведущие - Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков - 3 часа читают подготовленный сценаристом текст. Из этой записи и монтируется получасовой выпуск передачи.

В качестве доказательства Доренко привел текст со сценарного листа, который он выкрал во время съемок. На 15-й минуте записи передачи начинают появляться шутки, перечисленные Доренко.

Во время обсуждения пожара в застрахованном накануне бизнес-центре Omega Plaza Сергей Доренко в эфире передачи сказал, что все российские страховые компании перестраховываются у американских евреев. При этом журналист якобы рисовал шляпы с пейсами. На самом деле картинки принадлежат руке Ивана Урганта, пишет Доренко.

Выпуск "Прожекторперисхилтон" с Сергеем Доренко вышел в эфир Первого канала в субботу, 4 июня.

"Прожекторперисхилтон" выходит с 2008 года. Ведущие программы в студии шутят на актуальные темы недели, комментируют высказывания звезд, политиков, статьи в СМИ. Ранее Иван Ургант утверждал, что шутки ведущие передачи придумывают уже в кадре, без заготовленного сценария.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх