Мать забыла, где оставила четырехмесячного сына, а через четыре дня он уже был мертв (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BEN STANSALL / AFP/Scanpix

По неизвестной причине девушка потеряла память и не могла вспомнить, что происходило в последние дни.

Полицейские Северной Дакоты сообщили, что обнаружили тело четырехмесячного мальчика, которого не могли найти в течение четырех дней. Дело в том, что мать ребенка обратилась к сотрудникам правоохранительных органов за помощью после того, как забыла, где оставила сына. Джастис Ланге не могла вспомнить, что происходило в последние дни, сообщает Life.ru со ссылкой на Fox News.

Джастис и ее сын были объявлены в розыск в понедельник. Местный фермер нашел женщину только в пятницу утром, когда она шла вдоль дороги. Мужчина отвез ее к матери, которая и позвонила в полицию, рассказав, что Джастис не может вспомнить предыдущие четыре дня и местоположение ребенка.

Мальчика нашли в сельской местности округа Статсман. Причина смерти ребенка будет известна после того, как проведут вскрытие. До этого инцидента Джастис несколько раз арестовывали. Сейчас она находится в больнице с травмой. Полиция не стала уточнять, с какой именно.

Комментарии (1)
Copy
Наверх