Видео: победитель «Евровидения-2017» представил эмоциональный клип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Португальский певец и победитель конкурса "Евровидение-2017" из Португалии Сальвадор Собрал представил эмоциональную видеоработу на свою песню, которую он, кстати, исполнил на испанском языке – "Cerca del mar" ( "У моря"). Клип снят в черно-белом варианте и лишь в конце море становится ярким, пишет Сегодня.

Отметим, что 28-летний Сальвадор с рождения был серьезно болен — у него был диагностирован порок сердца. Поэтому артист не смог принять участие в конкурсе "Евровидение-2017" на общих основаниях. Сальвадор пропустил репетиции полуфинала и прибыл в Киев к генеральному прогону и старту полуфинала. На пресс-конференциях и в случае незапланированных ситуаций его заменяла родная сестра и автор песни "Amar pelos dois" — Луиза. В декабре прошлого года Сальвадору сделали пересадку сердца.

Комментарии
Copy
Наверх