Эстонская модель Диана Хапрова попала в аварию на такси и повредила лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Хапрова
Диана Хапрова Фото: Erakogu

В редакцию портала Limon.ee обратилась обеспокоенная читательница. 

«Мы находились с мужем в больнице и увидели, как в скорую привезли модель Диану Хапрову. Она, по-моему, была без сознания и лежала на носилках. Надеемся, что все обошлось и она в порядке», - накануне такое тревожное письмо пришло на электронную почту нашего портала.

Мы выяснили, что эстонская модель Диана Хапрова действительно попала в больницу. Произошло это еще на прошлой неделе в Таллинне.

«Попала в аварию на такси. Уголовное дело заведено, на данный момент все выясняется», - дала комментарий Хапрова порталу Limon.ee. Фотомодель рассказала, что получила травмы лица. Из-за повреждений теперь она вынуждена отменить контракты и рабочие поездки на ближайшее время. 

Фото: Карл-Генрих Рохтаас

«Огромное вам спасибо за беспокойство. Процесс восстановления начался», - комментирует Хапрова свое нынешнее состояние здоровья. Мы желаем Диане скорейшего выздоровления!

Комментарии
Copy
Наверх