Farsight: в июле в один из крупнейших городов мира придет конец света

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Столица Японии Токио.
Столица Японии Токио. Фото: SCANPIX

Сенситивная группа Farsight известна своими точными прогнозами событий, которые она делает при помощи техники удаленного просмотра Remote Viewing.

Ранее группа заявляла о приближении восходящей силы с большой энергией, всплесках взрывной силы, что могло подразумевать извержение Килауэа на Гавайях. После этого в Farsight сообщили о падении самолета, описав катастрофу в деталях, что вскоре подтвердилось падением американского транспортного С-130, пишет Neformat.co.ua.

Ну, а на июль у группы сразу два серьезных предсказания, и последствия ожидаемых событий будут очень трагическими. Согласно прогнозу Farsight, первое жуткое событие – это землетрясение огромной силы, которое произойдет в большом городе, где много огней и небоскребов. Предсказатели считают, что это крупный азиатский город, возможно, Токио, но может быть и в Китае или Корее, либо просто азиатский квартал в американском мегаполисе. По их словам, разрушатся здания, в разломы в земле будут проваливаться автомобили, а небо станет пурпурным, и это будет очень печальное событие.

А вторая трагедия – это вулкан, который проснется в месте, где горы и рядом вода. Предсказатели рисуют страшную картину – жуткий рев, повсюду огонь, а город от лавы превратится в озеро огня. Нам всем остается только ждать и надеяться, что в этот раз прогнозы Farsight будут ошибочными…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх