/nginx/o/2009/10/07/246663t1h2d0b.jpg)
В Бельгии был экстренно госпитализирован знаменитый итальянский певец и композитор Тото Кутуньо, пишет Сегодня.
В западных СМИ сообщают о том, что 74-летний артист попал в больницу из-за проблем с сердцем, однако сам Тото это отрицает.
Сам же Кутуньо признался, что ему пришлось отменить концерты и отправиться в больницу из-за плохого самочувствия, вызванного жаркой погодой. Сейчас состояние певца оценивается, как стабильное. Об этом сообщило итальянское издание La Repubblica.
"Теперь я в порядке, – объясняет Кутуньо, – Здесь, в больнице, я чувствую себя как дома, тут есть много итальянских врачей и медсестер, также и русских. Короче говоря, моя аудитория поддерживает меня и заботится обо мне. Я выпишусь и через несколько дней отправлюсь в международный тур", – признался певец в комментарии изданию.