Галерея: в Казани к приезду Лионеля Месси срочно дорисовывают его граффити

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Граффити с изображением футболиста Лионеля Месси должно появиться в Казани к приезду аргентинской сборной на матч 1/8 финала чемпионата мира с командой Франции, пишет NewsRu.

Эпическое полотно, сравнимое с уже существующим портретом Криштиану Роналду, обещают дорисовать возле отеля к вечеру пятницы.

Об этом заявили в пресс-службе Горьковской железной дороги, на чьем здании регионального центра связи будет изображен капитан аргентинской команды.

Сборная Аргентины в пятницу прибывает в столицу Татарстана на матч с французами и поселится в четырехзвездочном отеле "Рамада", в окна которого заглядывает граффити с изображением подмигивающего Криштиану Роналду - главного конкурента и раздражителя Месси в борьбе за личные награды и рекорды последних лет.

Для команд - участниц чемпионата мира в Казани приготовили лишь два отеля - "Мираж" и "Рамада". Первый успели забронировать французы, которые раньше пробились в плей-офф.

А аргентинцам досталась "Рамада" с портретом Роналду, который появился еще перед Кубком конфедераций. Именно там год назад останавливались португальцы, и местные власти тогда решили потешить самолюбие их лидера.

В прошлом году мэр Казани Ильсур Метшин пообещал, что если в город на чемпионат мира по футболу 2018 года приедет сборная Аргентины, то в Казани обязательно появится и граффити с изображением Лионеля Месси.

Комментарии
Copy
Наверх