Эстонская ведьма Мэрилин Керро родила первенца в полнолуние

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро.
Мэрилин Керро. Фото: Instagram/ Marilyn Kerro

Звезда «Битвы экстрасенсов» наконец-то стала матерью. За тем, как протекает беременность известной ясновидящей наблюдали ее поклонники и в Эстонии, и в России.

Стало известно, что Мэрилин Керро родила мальчика. Эта информация появилась сегодня в социальных сетях. На официальной страничке магазина Мэрилин Керро Mecca сообщается, что в полнолуние, в ночь с 28 на 29 июня, у Мэрилин Керро родился здоровый и полный сил мальчуган.

«Мать и отец - большие молодцы и они очень счастливы. Поздравляем, Мэрилин!» - такие строчки появились на официальной страничке в Facebook, а значит этой информации можно доверять. 

Напомним, что долгое время Керро скрывала беременность и нового возлюбленного. Лишь недавно звезда рассекретила имя отца ребенка, им оказался норвежский плотник Марк Александр Хансен, с которым ведьма встречается уже длительное время. 

Фото: facebook
Комментарии
Copy
Наверх