«Он поднимал на меня руку». Откровения жены Кержакова о жизни с футболистом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милана Кержакова и Александр Кержаков
Милана Кержакова и Александр Кержаков Фото: Скриншот с сайта youtube.com

По словам Миланы, после свадьбы муж помогал ей, любил ее и исполнял буквально все прихоти молодой жены, но это продлилось всего месяц.

Супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала о том, как изменился муж после смерти ее отца, об изменах и о том, почему она считает союз с футболистом браком по расчету.

Издание Super обнародовало откровенное интервью дочери бывшего сенатора только спустя год - по ее просьбе.

Сразу после смерти отца — Вадима Тюльпанова — Милана, тяжело пережившая его уход, была под действием сильных успокоительных: она путала слова, но всe же дала интервью, которое так и не было тогда опубликовано. Милана надеялась, что ей удастся сохранить семью, и попросила не публиковать видео. Спустя год, когда стало понятно, что точка невозврата достигнута, Милана признала, что «он — падший человек», и заявила, что муж похитил у неe ребeнка.

Александр Кержаков и его жена Милана.
Александр Кержаков и его жена Милана. Фото: Instagram

Жена футболиста рассказала, что гибель отца стала для неe трагедией и громом среди ясного неба. Милана призналась, что, возможно, смогла бы легче пережить обрушившееся на неe горе, если бы у нее был мужчина, «который во всeм прикроет и поддержит», однако его не оказалось. При этом, по ее словам, отношения с мужем после трагедии сильно ухудшились.

«Раньше я знала, что, поругаюсь я с Сашей или еще с кем-то, я приду к папе и скажу: »Мне плохо«, и он меня всегда бы защитил от всего. А теперь я понимаю, что я совсем одна и пойти мне не к кому. Когда я иду к Саше, он не понимает, почему мне так плохо. Ему кажется, что я должна спустя четыре месяца веселиться, радоваться, давать ему покой», — рассказывает Милана.

Милана отметила, что после свадьбы супруг помогал ей, любил ее, оберегал, исполнял буквально все ее прихоти и даже купил теще машину. Но его хватило ненадолго — на месяц. После этого он стал уставать и говорить, что ему ничего уже не нужно. Кержаков начал обвинять мать супруги в алкоголизме и наркомании, рассказывать, что Милана якобы пьет и принимает таблетки.

«Этого реально не было, у него были галлюцинации, видимо, из опыта прошлой жизни. Я была человеком, оставшимся без всех. Все, что мне нужно было ,— это любовь и поддержка. Вот и все. Только лишь любовь. Подойти и обнять меня, сказать, что все будет в порядке», — рассказывает жена футболиста.

По словам Миланы, первые подозрения, что Кержаков женился на ней по расчету, возникли у еще в апреле 2017 года, когда он приказал ей взять ребенка и уехать из дома. Футболист заявил, что ему нужно подумать несколько месяцев и решить, хочет он развода или нет. При этом, когда она высказала мужу свои подозрения, что он заранее спланировал знакомство и брак с ней, Кержаков разозлился и дал ей подзатыльник. По ее словам, после этого «он поднимал на нее руку и изменял ей». Милана призналась, что знала о многочисленных изменах супруга, но хотела все наладить.

Комментарии
Copy
Наверх