Звезда комедии «Я худею» Саша Бортич разводится с известным рэпером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Бортич
Саша Бортич Фото: Instagram

Актриса Александра Бортич (снималась в таких картинах, как «Я худею», «Викинг», «Шакал», «Духless-2», «Полицейский с Рублёвки») редко делится подробностями своей личной жизни. Вот и о ее разводе с рэпером Меззой Ароновским (Вячеслав Воронцов) стало известно лишь недавно, пишет Life.

Инициатором развода стала актриса: заявление она подала в начале июня. 27 июня в Измайловском районном суде с супругами была проведена была беседа. Заседание по делу назначено на 16 июля.

О романе 23-летней актрисы и 30-летнего рэпера Меззы Ароновского стало известно весной 2017 года. Саша рассказала о своих отношениях на презентации сериала «Филфак» на ТНТ. 

«Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всeм, — делилась с приятельницами Александра. — На фотографиях маме он вообще не приглянулся. Она была против, запрещала нам встречаться и уж тем более жить вместе. Маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила своe негативное отношение. Они нашли общий язык, теперь мы всегда желанные гости в родительском доме», — рассказывала она.

Александра и Вячеслав познакомились осенью 2016 года на одном из светских мероприятий. До этого Бортич встречалась с партнeром по фильму «Неуловимые» Ильeй Маланиным. Тогда, по словам актрисы, она впервые задумалась о семье и детях. Инициатором разрыва стал молодой человек. Причиной послужила ревность Маланина. Он не смог смириться с тем, что в картине «Викинг» Александра была задействована в откровенных сценах.

Саша Бортич и Илья Малинин.
Саша Бортич и Илья Малинин. Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх