У Эдиты Пьехи нет возможности провести традиционный концерт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: Кадр из телепередачи

31 июля у Эдиты Станиславовны день рождения. Уже много лет в эту дату певица дает сольный концерт в БКЗ "Октябрьский". Локацию пришлось сменить из-за неподъемной арендной платы, пишут Дни.ру.

"Нужно платить аренду, которую очень повысили – теперь она стоит больше миллиона, – рассказала звезда – Есть артисты, у которых хорошие гонорары, и они в состоянии оплачивать аренду. Зал в любом случае не пострадает".

Артистка добавила, что не стала огорчаться, она нашла более приемлемый вариант. "Театр Эстрады – мой любимый театр. Моя публика ничего не потеряет, может, только, не все поместятся, поскольку в Октябрьском зале четыре тысячи мест, а тут – всего 450", – сообщила Пьеха.

Эдита Станиславовна добавила, что ради поклонников готова выйти на сцену дважды. Работы она не боится, ведь раньше она давала по 30-35 концертов в месяц. Также исполнительница готовит почитателям сюрприз: вероятно, вместе с ней будет петь внук Стас Пьеха, сообщает Пятый канал.

Певица уверяет, что никогда не пыталась обобрать публику дорогими билетами. По словам артистки, большинство ее поклонников уже пожилые, поэтому, чтобы сходить на концерт к любимице, они экономят на самом необходимом. "Мои почитатели – небогатые люди. Они – труженики, в основном пенсионеры. Разве могу я делать дорогие билеты? Кстати, в последнее время замечаю, что и молодежь встречается на моих выступлениях тоже. Наверное, из-за того, что все 63 года, что я на сцене, у меня один закон: надо любить публику, а не себя", – цитирует артистку Sobesednik.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх