Пользователи сети затравили известную актрису за фото на могиле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jordan Strauss / AP

Пользователи сети затравили американскую актрису и бывшую модель Кэтрин Хайгл, которая сфотографировалась вместе с мужем на могилах родственников. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, пишет Lenta.ru.

Хейгл приехала на кладбище в Нью-Йорке, чтобы посетить могилы брата, дедушки и бабушки. Во время визита актриса решила залезть на надгробные плиты родственников, а затем попросила мужа сделать несколько забавных снимков.

По словам женщины, таким образом она пыталась найти какие-нибудь «веселые моменты» в тяжелой ситуации. Однако пользователи сети не уловили настрой актрисы и назвали подобные фотографии неприемлемыми и оскорбительными.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

В итоге Хэйгл пришлось удалить скандальные снимки из Instagram и записать несколько видеороликов с извинениями и объяснением ситуации. «В следующий раз я буду более внимателен к чувствам других людей, а не только к своим», — заверила подписчиков провинившаяся актриса.

Комментарии
Copy
Наверх