Абрамович и Жукова подогрели слухи о воссоединении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Абрамович и Дарья Жукова.
Роман Абрамович и Дарья Жукова. Фото: AFP / Scanpix

Российский миллиардер еврейского происхождения Роман Абрамович появился на светском мероприятии с экс-супругой дизайнером Дарьей Жуковой. Это подогрело слухи о воссоединении пары.

Летом прошлого года Роман и Дарья объявили о расставании. За плечами у супругов 10 лет брака и двое общих детей: Аарон и Лея, передает Дни.ру.

Каким-то образом Абрамович и Жукова смогли сохранить дружеские отношения. Они часто выходят вместе в свет. Сначала их застукали на праздновании дня рождения клуба "Гараж". Тогда экс-супруги с удовольствием позировали перед камерами и выглядели абсолютно спокойными.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

После бывших возлюбленных опять видели вместе. Они появились в Большом театре, где сейчас идет балет "Нуреев". Снимки парочки тем же вечером появились в Сети.

Интернет -обыватели принялись рассуждать, что же происходит между дизайнером и предпринимателем. Многие пришли к выводу, что вскоре случиться воссоединение бывших супругов. Отметим, что Дарья и Роман никак не комментируют свою личную жизнь, сообщает Teleprogramma.pro.

Добавим, что в конце прошлого года Дарье Жуковой приписывали роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Впервые Ставроса и Дашу заметили вместе на вечеринке журнала Garage в Нью-Йорке в октябре 2017 года. Однако тогда мало кто придал этому значение. Подозрение, что пару связывает нечто большее, чем простое знакомство. стали крепнуть, когда в начале декабря греческий миллиардер вместе со все той же спутницей посетил выставку Art Basel в Майами. После этого они вместе вернулись в Нью-Йорк, чтобы там принять участие в ежегодном обеде в честь пополнения коллекции музея Metropolitan. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх