У британки лопнули губы после инъекций филлеров, но в клинике во всем винят... оральный секс

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губы.
Губы. Фото: SCANPIX

Шарлотт Нил не понаслышке знает, на какие жертвы приходится идти ради красоты. Девушка всего лишь хотела сделать губы попышнее, но вместо этого получила отек, жуткую боль, обвинения в клевете и оскорбления.

26-летняя Шарлотт Нил мечтала о красивых пышных губах. Именно поэтому девушка решилась на новомодные инъекции филлеров. Только вот результат оказался совсем не таким, на какой она рассчитывала, пишет Woman.ru.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Врачи закачали наполнитель неравномерно, губы Шарлотт опухли и начали болеть. Девушка обратилась с жалобой в клинику. Там ей посоветовали помассировать губы, а когда это не помогло, предложили сделать повторную процедуру. Нил согласилась, но и на этот раз удача оказалась не на ее стороне. После очередного бьюти-сеанса губы британки раздуло до невероятных размеров. «Я была похожа на рыбу», — вспоминает Нил.

В один момент филлеры стали просачиваться наружу. Из-за жуткой боли Шарлотт было тяжело есть и говорить. Чтобы предостеречь других девушек от ее ошибок, она опубликовала в Сети видео, на котором продемонстрировала последствия неудачной процедуры.

Увидев ролик в интернете, представитель клиники в комментариях заявил, что филлеры были качественными, инъекции выполнены по всем правилам, а лопнувшие губы — результат бурных оральных ласк, которыми, видимо, увлеклась девушка. К слову, некоторые пользователи Сети поверили словам сотрудника медицинского учреждения и принялись обвинять пострадавшую в клевете.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх