Limon в Санкт-Петербурге: иностранные футбольные болельщики пьют, пляшут и чувствуют себя как дома!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

На этих выходных в северной столице России, кажется, собрался весь мир. Всему виной - невероятно яркий и красочный праздник выпускников школ «Алые паруса», а также, естественно, проведение Чемпионата мира по футболу, в том числе и в Санкт-Петербурге. 

Ночь с субботы на воскресенье. На часах практически два часа. Невский проспект. В это время, казалось бы, большинство людей должны уже спать, но по главной улице Санкт-Петербурга идут миллионы жителей и гостей города. Кто-то только что увидел красочное шоу «Алые паруса» и шведский парусник, а кто-то - футбольный матч, или просто радуется гостеприимству россиян. Особенно активными были этой ночью бразильские футбольные болельщики, которые, судя по всему, несколько дней подряд праздновали победу своей сборной в матче с Коста-Рикой. 

Свободных мест в барах и ресторанах на Невском проспекте просто нет, очень людно и на специальной улочке с кафе и ресторанами, созданной по случаю FIFA-2018. Футбольные фанаты заполнили всё. Они поют, танцуют, кричат и ликуют. В этом году летом Санкт-Петербург действительно не спит. 

Фото: limon.ee

А кадр бразильских болельщиков, использованный главным к этой новости, разлетелся практически по всем российским СМИ. Портал Limon.ee тоже не прошел мимо этих ярких и веселых болельщиков. 

Смотрите фото и видео! 

Комментарии
Copy
Наверх