Фото: Бывшая жена Марата Башарова продает роскошную квартиру в Прибалтике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Бывшая жена российского актера Марата Башарова Екатерина Архарова разместила в социальных сетях объявление с многочисленными фотографиями о продаже роскошных апартаментов на берегу Балтийского моря за 600 тысяч евро, пишет Rus.TVNET.

Уютное гнездышко в новостройке площадью 189 кв. м. с большой террасой (35 кв.м.) в семи минутах ходьбы от моря и в десяти минутах от концертного зала «Дзинтари» оформлено дорого и со вкусом.

Листайте Инстаграм актрисы, чтобы увидеть больше фотографий юрмальских апартаментов.

В квартире просторная гостиная-студия, с двумя спальнями, двумя санузлами, со всей необходимой современной бытовой техникой, эксклюзивной мебелью и аксессуарами, подобранными в едином стиле, а так же имеется место для машины на огороженном паркинге около дома.

Екатерина решила избавиться от квартиры только потому, что мечтает с женихом о большом доме.

Новый возлюбленный актрисы управляющий одного из московских рыбных ресторанов Артем Илясов наконец-то сделал предложение Архаровой и пара готовится к свадьбе.

В планах новобрачных покупка большого дома с садом в Израиле.

Комментарии
Copy
Наверх