Виктория Бекхэм рассказала о муже и балансе между работой и семьей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

44-летняя экс-солистка группы Spice Girls, а также известный дизайнер и спуруга Дэвида Бекхэма – Виктория Бекхэм в интервью изданию WWD рассказала о своем муже, а также о том, как ей удается совмещать карьеру и семью, пишет Сегодня.

«Мне так повезло, что у меня есть поддержка моего невероятного мужа. Он всегда поощрял мое стремление следовать моим мечтам. Если бы он не поддерживал меня дома, это было бы очень сложно. Мы действительно равны во всем, что касается дома и детей. Он водит детей в школу, готовит обед, делает домашнее задание с детьми. Он фантастический муж и папа. Когда я дома, я тоже это делаю.Тут речь идет о том, чтобы быть партнерами».

Фото: Instagram / Instagram

Также Виктория рассказала, как ей удается держать баланс между семьей и бизнесом:

«Как и большинство женщин, я вечно корю себя за что-то. Я стараюсь быть самой лучшей мамой, делаю все, что в моих силах. Но я также стараюсь быть лучшей женой и профессионалом своего дела. Это как жонглирование. Я пытаюсь, и это сложно. Постоянно напоминаю себе, когда я дома: «Отложи телефон. Это нормально – не отвечать на электронные письма до утра». Стараюсь максимальное количество времени проводить с детьми и Дэвидом. Важно сохранять баланс и постоянно следить за собой», – говорит Виктория.

Фото: Instagram / Instagram
Комментарии
Copy
Наверх