Письмо читательницы: я изменила мужу и забеременела, а муж бесплоден! Как быть? (3)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Расстроенная женщина. Иллюстративное фото.
Расстроенная женщина. Иллюстративное фото. Фото: Jochen Schoenfeld/PhanterMedia/Scanpix

29-летняя Алиса совершила большую ошибку и теперь нуждается в срочных советах комментаторов. 

«Меня зовут Алиса и мне 29 лет. Я замужем уже 3 года и все 3 года я с мужем жили счастливо. У него хорошая работа, приличные деньги и связи. Но все 3 года супружеской жизни я никак не могла забеременеть. Спустя какое-то время решили обратиться к врачу и оказалось, что мой муж бесплоден. Мы не стали паниковать, подумали, что видимо такова судьба.

Однажды моя подруга позвала меня к себе домой, отпраздновать приезд её брата. Помимо её и вернувшегося брата, была жена это брата и брат этой жены. В общем все выпили и решили пойти спать, все кроме брата жены и меня. Мы остались вдвоём. Мы ещё немного выпили и я даже не помню, что произошло дальше, как мы оказались в спальне, где я и изменила своему мужу. Утром сделала тесты и поняла, что забеременела. Рассказала всё подруге, а та просто пожимала плечами!

Общаться со всей этой компашкой я перестала. Не знаю теперь, что мне делать, как рассказать обо всём моему мужу, ведь он бесплоден, а я так хочу ребёнка! Может просто сослаться на чудо и мы с супругом будем воспитывать ребёнка?!» - спрашивает женщина. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх