43-летняя Ева Лонгория родила первенца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sipa USA/Sthanlee Mirador/Sipa USA

Звезда «Отчаянных домохозяек» родила сына своему супругу, медиамагнату Хосе Антонио Бастону. По данным западных СМИ, актриса и ее новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. 

В семье Евы Лонгории и ее мужа Хосе Антонио Бастона произошло радостное событие. 19 июня актриса родила мальчика в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Как сообщает издание Hola! USA, малыш, которого назвали Сантьяго Энрике, появился на свет весом три килограмма. Для Евы ребенок стал первым, а вот у ее супруга уже есть четверо детей от предыдущих отношений — две дочери и два сына.

В одном из недавних интервью 43-летняя Лонгория призналась, что откладывала материнство по одной простой причине. Эффектная брюнетка мечтала родить малыша именно от любимого человека, в котором будет полностью уверена. Таким мужчиной оказался бизнесмен Хосе Антонио Бастон. Кстати, инсайдеры уверяют, что актрисе непросто было забеременеть. По слухам, знаменитость несколько раз делала ЭКО, и только последняя попытка оказалась удачной.

Фото: FALOS / TPG/MEGA
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх