Ежики напились ликера на детской площадке: полиция увезла их отрезвляться (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ежик. Снимок иллюстративный.
Ежик. Снимок иллюстративный. Фото: Jan Gläßer / PantherMedia / Jan Gläßer/Scanpix

Жители немецкого города стали свидетелями необычного зрелища, пишет News.ru.

В зоопарк немецкого Эрфурта привезли двух нетрезвых ёжиков. Животные напились яичного ликёра из бутылки, которую кто-то обронил на детской площадке. 

Животные лежали без сознания. Нетрезвых посетителей детской площадки обнаружили местные полицейские и написали в Twitter об интересной находке.

По всей видимости, ёжикам хватило остатков алкоголя из бутылки, валяющейся неподалёку. Добросердечные немцы повезли зверьков в зоопарк, где у них диагностировали самую настоящую алкогольную интоксикацию. 

Сейчас за состоянием здоровья ёжиков следят ветеринары. Животных не выпустят на свободу вплоть до полного выздоровления. 

Пока в Германии ловят ёжиков на детской площадке, в Коми к качелям и каруселям пришёл бурый медведь. В Сети появилось забавное видео, на котором полиция гонится за лесным хищником, не на шутку испугавшимся стражей порядка. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх