Бородина наконец написала про развод с Омаровым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Alexey Filippov / Sputnik/Scanpix

Ведущая реалити-шоу Ксения Бородина заинтриговала своих поклонников тем, что целую неделю игнорировала своего мужа, отца младшей дочери Курбана Омарова в соцсетях. Сейчас уже все привыкли зависать в соцсетях и узнавать в них новости, пишут Argumenti.ru.

В последние дни подписчики обратили внимание, что Бородина фотографируется без обручального колечка, а в короткий отпуск улетела вообще без него. Ксения отметила день рождения старшей дочки Маруси на итальянском острове Капри. А как только вернулась в Москву сразу прокомментировала домыслы о расставании с мужем: "Если неделю нет мужа в Instagram, значит, развод?! Ну и времена".

Оказывается, Бородина интересуется футболом. Ладно, ее коллеги Ольга Бузова и Юлия Барановская были замужем за футболистом. И в эти дни Юля вспомнила Андрея Аршавина, как с детьми провожала его до расставания на соревнования.

Бородина с мужем успела сходить на футбол. В их семье царит любовь и взаимопонимание.

Комментарии
Copy
Наверх