63-летний Владимир Кузьмин разводится с молодой женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mashkov Yuri/COVI/Scanpix

Музыкант Владимир Кузьмин заявил о расставании с женой Екатериной. 

Певец отказывается давать комментарии по поводу развода со своей супругой Екатериной. Ушлые журналисты «поскребли по сусекам» и нашли неопубликованное интервью, в котором артист косвенно намекает на причину размолвки, пишут Dni.

В откровенной беседе с представителем прессы артист рассказал, что Екатерина в последние годы сильно изменилась. Они поженились, когда девушка была очень молода, а за 17 лет супружества – повзрослела, поэтому стала другим человеком.

«Она наконец-то нашла свое место в психологии, ей очень комфортно и хорошо. И сейчас она в Индии работает со своей группой. Я рад за нее», – отметил Кузьмин. Певец добавил, что он постоянно гастролирует по России, а его супруга уже долгое время проживает заграницей, поэтому постоянно находиться вместе у них не получается. «Так для нее лучше, она нашла себя, стала личностью! А до этого была просто моей женой», – цитирует Кузьмина Dom2Life.ru.

Фото: Scanpix

На днях музыкант объявил о расставании с супругой. «С большим уважением и любовью друг к другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, – рассказал певец. – Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу».

Отметим, что влюбленные поженились в 2001 году. Екатерина младше Владимира на 27 лет. Семейная жизнь супругов не была гладкой: поговаривали, что однажды их брак чуть не разрушился из-за ревности Кузьмина. Однако тогда пара смогла спасти отношения, сообщает издание «7Дней.ru».

Комментарии
Copy
Наверх