«Уже край». Ведущему «Званого ужина» нечем кормить семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Ведущий программы "Званый ужин" Григорий Шевчук, отец троих детей, в течение нескольких месяцев не может найти постоянную работу и перебивается случайными заработками. 

В конце мая он даже опубликовал пост в "Фейсбуке": "Помогите! Мне уже нечем платить за квартиру… Нечем платить за что бы то ни было. Я везде разослал и портфолио, и резюме. Позвонил и напомнил о себе всем, кому смог... Очень надеялся, но сейчас уже край".

За 11 лет работы в проекте "Званый ужин" многие полюбили харизматичного ведущего с рыжей бородой. Кулинарное шоу, выходившее на "Рен ТВ", закрыли в сентябре прошлого года.

— В начале лета 2017­-го весь состав передачи отправили в отпуск, обнадежив, что в сентябре начнутся съемки нового сезона, — поделился артист в интервью "Стархиту". — Я с женой и детьми поехал к родне на Украину, а, когда вернулся, мне сообщили, что проект закрыли. И вся команда разом осталась на улице. Мы были в шоке! Знай заранее, не тратил бы деньги на отпуск, а искал работу! Сначала не переживал, ведь у меня большой стаж на ТВ, красный диплом театрального вуза, профессионально веду праздники.

Однако работу найти не удавалось, кроме эпизодических ролей в сериалах и в рекламе, ничего не предлагали. Григорию нужно кормить семью. Его жена Юлия — врач-­педиатр, учится в ординатуре. На двоих у пары трое детей — общая Аксинья и по ребенку от первых браков. Дочь Юлии Арина живет с ними, а наследница Шевчука София — с матерью в Канаде. Ежемесячно ведущий выплачивает алименты. Правда, сейчас отправлять нечего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх