Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Некоторые преподаватели опубликовали фотографии из других стран, потому что сейчас они в отпусках.

Педагоги из разных регионов России устроили акцию в поддержку уволенной из-за фото в купальнике учительницы из Омска. Необычный флешмоб стартовал в социальной сети "Инстаграм" под тегом #УчителяТожеЛюди.

— Поддерживаю акцию #учителятожелюди. Учительницу уволили за фото в купальнике. Безобразие! — возмутилась bertha_khan.

 

A post shared by bertha (@bertha_khan) on

Ещё один педагог Тамара Дубинец поддержала коллегу из Омска, опубликовав фото в бикини с Мальдив.

— В России начался флешмоб в поддержку учительницы из Омска, уволенной за фото в купальнике. Педагоги всей страны выкладывают свои снимки в купальниках под девизом "Учителя тоже люди". Вообще, идея-то была моя. Присоединяюсь. Давайте со мной! — призвала Ольга Ермоленко.

Фитнес-тренер Юлия Барсукова также присоединилась к акции и поделилась в Сети фотографией с отпуска в спортивном топе.

В Омске 26-летнюю учительницу уволили после того, как в Интернете были опубликованы её снимки в купальнике. Как выяснилось, в свободное от основной работы время Попова проходила обучение в модельной школе и снималась для рекламы магазина одежды plus-size. Позже учительнице предложили вернуться на работу, а она в ответ пообещала подумать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх