Она сказала «Да»: Ариана Гранде обручилась со своим избранником после месяца отношений

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

Американская певица Ариана Гранде и актер, продюсер Пит Дэвидсон объявили о помолвке через месяц после начала отношений. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на Us Weekly и несколько приближенных к паре источников.

Как рассказали близкие друзья, Ариана и Пит идеально подходят друг другу и постоянно смеются. «Их друзья действительно взволнованы и поддерживают пару», – говорит один из инсайдеров.

По словам другого источника, заявление о своей помолвке Ариана и Пит сделала во время вечеринки по случаю дня рождения Роберта Паттинсона в субботу, 9 июня. «Пара очень влюблена», – отметил инсайдер.

24-летние молодые люди познакомились в 2016 году на шоу Saturday Night Live, где Ариана была приглашенной гостьей. Оба на тот момент были в отношениях, закончившихся практически одновременно, к началу мая 2018 года. Спустя несколько дней после разрыва с рэпером Мак Миллером Гранде была замечена на свидании с Дэвидсоном.

Фото: HECTOR RETAMAL / AFP
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх