Биг бум! Пассажир взорвал секс-куклу в самолете по дороге на Ибицу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс-кукла. Фото иллюстративное.
Секс-кукла. Фото иллюстративное. Фото: PORNCHAI KITTIWONGSAKUL / AFP

Лайнер, который направлялся на Ибицу из Белфаста, был вынужден совершить незапланированную посадку во Франции из-за "разрушительного" и "агрессивного" пьяного поведения пассажира.

В аэропорту Тулузы французская полиция задержала человека, который взорвал секс-куклу в самолёте, сообщает Лайф со ссылкой на The Sun. Лайнер авиакомпании Jet2 направлялся из Белфаста на Ибицу.

Представители перевозчика назвали позорным и прискорбным поведение пассажира. Как оказалось, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, причем пил прямо в салоне самолета, что категорически запрещено.

В авиакомпании заявили, что мужчина летел вместе с друзьями. Отмечается, что пассажир отказывался исполнять требования членов экипажа.

— Мы ни при каких обстоятельствах не допустим такого позорного поведения на борту нашего самолёта, — подчеркнули представители перевозчика.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх