На концерте «Ночных снайперов» в Таллинне у зрительницы зазвонил телефон… трубку взяла Диана Арбенина! (1)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В понедельник вечером, 11 июня, «Ночные снайперы» во главе с Дианой Арбениной отыграли в Таллинне двухчасовой концерт. Яркое выступление, посвященное 25-летию коллектива, пролетело на одном дыхании. 

Во время концерта в зале у одной из зрительниц зазвонил мобильный телефон. Смущенная девушка хотела сбросить входящий звонок, но солистка группы разрешила ответить. А потом певица и вовсе попросила передать ей трубку.

Оказалось, что девушке Наташе звонил ее молодой человек. Он хотел разузнать, где в столь поздний час находится его возлюбленная. Когда вместо привычного голоса парень услышал, что с ним говорит Арбенина, подумал, что это розыгрыш. Впрочем, сама зрительница, когда ее телефон оказался на сцене, не растерялась, и попросила певицу разузнать об искренности чувств ее молодого человека. Когда признание в любви было получено, зал залился аплодисментами. 

«Прямо на концерте зазвонил телефон. Я подумала, что, может, девушке действительно надо с вами поговорить. Наташе трубку передаю, с ней всё в порядке!» – заверила Арбенина звонившего мужчину на глазах у публики. 

Стоит отметить, что солистка «Ночных снайперов» весь вечер тесно общалась с поклонниками. На одной из песен она вышла в зрительный зал – таллиннцы пришли в восторг, а вот охранникам пришлось побегать за энергичной певицей.

Комментарии (1)
Copy
Наверх