Вот что нумерология может рассказать о вашей личной жизни!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастье. Снимок иллюстративный.
Счастье. Снимок иллюстративный. Фото: West Coast Surfer/picture alliance / moodboard/Scanpix

Нумерология изучает цифры и использует эти знания в понимании характеристик и поведении человека. Таким образом, нумерология может предсказать многое относительно вашей  любовной жизни, основываясь на вашем дне рождения! Пишет Esotericblog.ru.

Для человека, родившегося 1 марта 1993 года, число его даты рождения равно 1 + 3 + 1 + 9 + 9 + 3 = 26, далее 2 + 6 = 8. Вот как вы рассчитываете свое число, и вот что нумерология может рассказать о вашей любовной жизни!

# 1

Эти люди жаждут быть номером один в отношениях. Они кричащие и излишне агрессивные. Они, как правило, доминируют над своими партнерами. Это те, кто всегда проявляет инициативу. 

# 2

Эти люди находятся в прямом противоречии с их предшественниками. Они очень любящие и заботливые. Они заботятся о том, чтобы вносить изменения, если они считают их необходимыми для их совместного счастья. Они обеспечивают безопасность и стабильность в отношениях.

# 3

Это сумасшедшая и любопытная группа людей. В жизни и в спальне они любят быть любознательными и всегда сомневаются в общепринятых нормах. Им нравится экспериментировать и заниматься любовью. Для них это все о счастье и его достижении.

# 4

Они не очень заботятся о сексе или о романтических отношениях. Тем не менее, они очень заботятся о своих партнерах, и поэтому их счастье очень важно для них. Для них вопросы любви очень торжественны и серьезны, и с ними нельзя играть.

# 5

Это число, определяющее страсть. У этих людей очень агрессивная сексуальность, и для них секс может быть очень даже жестким. Люди противоположного пола определенно находят их очень привлекательными и даже непреодолимыми порой.

# 6

Для этих людей гармония имеет первостепенное значение. Они будут делать все, чтобы обеспечить дружескую связь в целом. Они - семейные люди и придают большое значение своему дому и семье. Им лучше быть с людьми, которые хотят такой же стабильности.

# 7

Эти люди, как правило, очень преданные и заботливые. Они не сильно заботятся о материальном процветании и больше заинтересованы в духовном союзе.

# 8

В прямом противостоянии предыдущим индивидуумам, эти люди жаждут материалистической власти. И они даже не возражают против использования секса как средства для достижения своих целей. 

# 9

Эти люди являются одними из самых заботливых людей в отношениях. В отношениях они нуждаются в поддержке со стороны своего партнера!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх