Барановская рассекретила любимого мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Барановская.
Юлия Барановская. Фото: Instagram

Телеведущая Юлия Барановская опубликовала на своей странице в Instagram интригующую фотографию, на которой она стоит в объятиях мужчины. Поклонники восприняли увиденное, как заявление о новых серьезных отношениях, пишет Дни.ру.

Зрители любят Юлию Барановскую не только за ее проекты на телевидении, но и за то, что будучи матерью троих детей, она находит время для активной светской жизни и при этом прекрасно выглядит. На счел личных отношений ведущей было известно куда меньше.

Впрочем, сама она, кажется, решила пролить свет на это обстоятельство. На своей странице в Instagram Юлия Барановская опубликовала фотографию, на которой она стоит в объятиях некоего незнакомца. Поза и взгляд ведущей навели ее поклонников на мысль, что она наконец-то рассекретила своего любимого мужчину. Впрочем, кто именно стал избранником 33-летней красавицы, неизвестно – его лицо в кадр не попало.

На мысли о серьезности отношений подписчикам Юлии Барановской указали обстоятельства, при которых был сделан этот сенсационный кадр. "На свадьбе ❤️", – подписала снимок она. Пользователи Сети отметили, что на подобные праздники люди чаще всего ходят в компании тех вторых половинок. с которыми сами думают о построении серьезных отношений. Подписчики от фотографии пришли в настоящий восторг. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх