16-летнюю звезду «Папиных дочек» поздравляют с беременностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Звезда сериала "Папины дочки" Екатерина Старшова устроила шуточную фотосессию. Поклонники юмор не поняли и принялись поздравлять артистку со скорым материнством, пишет Дни.ру.

В своем Instagram 16-летняя Екатерина опубликовала снимок с прогулки. Девушка запечатлена в синей куртке и джинсах, а из-под одежды у нее выпирает огромный живот.

"Ждите новый выпуск телепрограммы «Беременна в 16»", – написала Старшова ниже. Пользователи Сети не сразу поняли, в чем соль шутки, и принялись поздравлять барышню. "Поздравляю! Это такая радость!! Кто папочка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Ты че реально беременна?", "Катя напугала", "Екатерина, вы больше так не пугайте нас!", "Пять дней назад она выставляла фото без живота, а теперь беременна?!", "Это правда???", – рассуждали интернет-обыватели.

Фото: Instagram

Отметим, что в Сети то и дело появляются слухи о беременности артистки. Звезду они очень злят, она даже разок ответила недоброжелателям в очень грубой форме.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх