Представители инопланетной цивилизации передали человечеству неутешительное послание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIKE BLAKE/Reuters/Scanpix

Известный контактер Алекс Кольер сообщил информацию, объясняющую события на Земле и передал послание людям от представителей высокоразвитой инопланетной цивилизации с Андромеды.

Андрометяне обратились к человечеству с предупреждением о том, что людей ждут трудные времена: количество катаклизмов будет стремительно увеличиваться с каждым годом, и жителям прибрежных регионов для спасения придется переселяться, уходя на 100 километров вглубь материков. Кроме того, земная ось в скором времени сместится на 25 градусов на восток, что вызовет всплеск сейсмической деятельности на планете: начнутся мощные извержения вулканов, которые вызовут цунами, пишет Neformat.co.ua.

При этом Кольер отметил, что вокруг планеты соберется множество космических кораблей, которые  придут в критических ситуациях на помощь землянам.

Комментарии
Copy
Наверх