Барановская без талии заявилась на «Кинотавр»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Барановская
Юлия Барановская Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Телеведущая » появилась на премьере фильма "Дядя Саша" режиссера Александра Гордона в рамках XXIX открытого российского кинофестиваля "Кинотавр". Звезда приехала поддержать друга.

Барановская приехала поддержать своего коллегу по телепроекту "Мужское/Женское" Александра Гордона. На красную дорожку Юлия пришла в черном платье на тоненьких лямочках с серебристой драпировкой, глубоким декольте и изящными лодочками.

На первый взгляд показалось, что ведущая поправилась, хотя, возможно, такое впечатление создалось из-за свободного кроя наряда звезды, скрывающего талию. Присутствующие отметили, что Юлия появилась на показе в очень хорошем настроении, она буквально светилась от удовольствия, передает Дни.ру.

Юлия Барановская
Юлия Барановская Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik

Добавим, что несколько месяцев назад 33-летняя Юлия  также ошеломила поклонников своим откровенным облачением. Подписчиц очень впечатлило переливающееся платье телеведущей, открывающее прекрасную спину и демонстрирующее стройные ножки звезды. Фанаты писали в комментариях, что она выглядит потрясающе.

Отметим, что многие почитатели Барановской отмечают, что болезненное расставание в Юлии с футболистом Андреем Аршавиным пошло ей на пользу. Мол, ведущая превратилась из забитой домохозяйки в настоящую диву.

Комментарии
Copy
Наверх