Потрясающее видео: девушка-красавица с легкостью забрала ценный приз у сотрудников Limon.ee

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сеть постоянно меняющихся в лучшую сторону кинотеатров ForumCinemas и Coca-Cola Plaza поздравила главный русский развлекательный портал Эстонии - Limon.ee - с седьмым днем рождения. А мы, в свою очередь, этот подарок разыграли среди наших читателей, чтобы они при желании смогли испытать всю прелесть залов с креслами-шезлонгами. 

Напомним, что уже совсем скоро кинотеатр Coca-Cola Plaza будет оборудован в общей сложности тремя залами, где сидя фильм бдует смотреть необязательно, это можно будет делать лежа. Сейчас уже там есть два таких зала, помимо улучшенного зала с удобными седениями - Scape. 

Портал Limon.ee призывал наших подписчиков в Facebook отыскать нас как можно быстрее у кинотеатра Coca-Cola Plaza, назвать кодовое слово - Limon - 7 лет - и получить приз, в который вошли: два билета на любой сеанс в кино, два попкорна и два напитка во время сеанаса. 

Самой первой к нам пришла Марика, девушка назвала ключевое слово и мы ей с огромной радостью отдали приз. Смотрите, как это было! 

Комментарии
Copy
Наверх