Таксист заснул: солист группы «Градусы» попал в страшное ДТП в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа «Градусы»
Группа «Градусы» Фото: SCANPIX

Солист группы «Градусы» Роман Пашков попал в ДТП. Водитель в такси, в котором ехал музыкант, заснул за рулем.

По словам директора группы, Роман направлялся в аэропорт Домодедово, откуда он должен был улететь на гастроли в Турцию. Певец вызвал «Яндекс.Такси» и удобно расположился на заднем сидении. К сожалению, до воздушного порта Пашков так и не доехал, автомобиль в котором ехал певец «встретился» с фурой.

«Все это произошло в два часа ночи, мы ждали Романа в аэропорту, но он позвонил и сказал, что попал в аварию. Он вызвал "Яндекс.Такси" сидел на заднем сидении. Предварительно – водитель заснул, и машина влетела под фуру», – пояснил представитель группы.

«Насколько я понял, там водитель отказался от госпитализации, то ли у него документы не в порядке, но я не могу точно утверждать. Мы вызвали скорую, Романа направили в больницу на МРТ, диагностировали сотрясение мозга», – добавил менеджер «Градусов». Также представитель Пашкова отметил, что пострадавший музыкант будет обращаться в суд, сообщает Telegram-канал SUPER.

«Градусы» – это российская поп-группа, основанная в 2008 году. Самые известные синглы – это «Голая», «Хочется». «Здорово, великолепно». Композиции «Градусов» стали саундтреками к некоторым популярным российским сериалам – «Универ. Новая общага», «Светофор», «Молодежка», «Корабль».

Комментарии
Copy
Наверх