Фотоконкурс на Limon.ee! Выиграйте четыре билета на концерт Scooter

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Scooter
Scooter Фото: Промо

Вы уже знаете, что 23 июня самый яркий костер по случаю Иванова дня зажгут на фестивале в Хаапсалу? Концерт пройдет в Хаапсалуском замке. Главный гость - Scooter. Артист приготовил для гостей мероприятия качественное звуковое и световое шоу, огромные LED-экраны и много пиротехники. И обладателем 4 билетов на это шоу можете стать вы. Если же вы по каким-то причинам не можете принять участие в фотоконкурсе, то билеты на это шоу можете купить в Piletilevi. 

УСЛОВИЯ НАШЕГО ФОТОКОНКУРСА: 

Разыграем: один счастливчик получит целых 4 билета на концерт Scooter в Хаапсалу! Общая стоимость приза - 116 евро. 

Что нужно сделать: пришлите до 10 июня 23:59:59 на адрес info@limon.ee фото себя или друга/подруги/родственника, у кого прическа и цвет волос, как у Scooter. Также фото можно отправить ЗДЕСЬ! Или через Facebook Limon

В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово Scooter, а в тексте письма напишите ваше имя и номер телефона и укажите, кто изображен на фото (например: сын, дочь, брат, сестра, мать, отец, начальница...

Scooter live
Scooter live Фото: Madis Sinivee

Что следует учесть, отправляя снимок в редакцию: для участия в розыгрыше необходимо и достаточно одного снимка. Любой снимок, присланный в редакцию, может быть опубликован в галерее, допущенной до голосования. После отправления фото и тем более после начала голосования невозможно отказаться от участия в конкурсе. Ваш номер телефона и имя афишироваться на сайте, естественно, не будут. Они необходимы для оперативной связи с вами в случае вашей победы. Редакция оставляет за собой право не публиковать неподходящие снимки. 

Что дальше: редакция выберет до 25 самых лучших фото, которые будут допущены до всенародного голосования на сайте www.limon.ee. 11 июня на портале Limon.ee начнется всенародное голосование, которое продлится до 15 июня 15:00:00. Среди трех снимков, набравших больше всего голосов, редакция выберет ОДНОГО победителя и объявит счастливчика 15 июня во второй половине дня. 

Удачи в игре! 

Редакция Limon.ee оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса в случае необходимости в течение всего его проведения. 

Комментарии
Copy
Наверх