Похудевшая на 46 килограммов Елена Степаненко записала важное видеообращение к поклонникам

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Степаненко.
Елена Степаненко. Фото: SCANPIX

На днях 72-летний Евгений Петросян по просьбе своей супруги, 65-летней Елены Степаненко, выложил в микроблог видео, на котором она рассказала, в чем на самом деле секрет ее стройности.

Пользователи Сети гадают, как Елене Степаненко удалось сбросить целых 46 килограммов.

Многие не верят, что знаменитость так сильно похудела без помощи пластических хирургов и приема специальных препаратов, пишет Rus.tvnet.lv.

Этим и воспользовались мошенники, начавшие размещать в интернете рекламные объявления о продаже средств, благодаря которым актриса якобы смогла избавиться от лишнего веса.

Чтобы предостеречь своих поклонников, Елена записала видеообращение, в котором рассказала, какую методику похудения использовала. Так как юмористка не ведет соцсетей, ролик на своей странице в Инстаграме разместил ее супруг Евгений Петросян.

«Худеть надо так: 6 раз в день есть то, что помещается у вас в ладошке, и выпивать два литра воды», — рассказала артистка.

Чтобы подтвердить свои слова, Степаненко продемонстрировала, как выглядит ее ужин. На столе телезвезды — маленькая порция салата и ягодный лимонад.

Комментарии
Copy
Наверх