Мария Кожевникова похудела на 27 килограммов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Еще пару месяцев назад 33-летнюю Марию Кожевникову жестко критиковали за лишний вес, от которого она никак не могла избавиться после третьих родов. Набранные килограммы стали поводом для насмешек: многие пользователи Сети подшучивали над тем, как располнела актриса. Сейчас же Мария демонстрирует поклонникам идеальную фигуру.

«Ну, и кто там говорил, что я не стану прежней?! Жирная, толстая, обабилась — такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщин», - написала Мария, пишет Lady.mail.ru.

Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда же Кожевникова раскроет секрет своего похудения. «Шикарная! Вот это сила воли!», «Тоже так хотим! Как вам это удалось?», «Всем-всем так выглядеть. Должен же быть какой-то секрет?» — спрашивают фанаты.

Ранее Мария уже сообщала публике, что не использовала секретные методы борьбы с лишним весом:

«Что касается диет, в них я верю с трудом, хотя бывает так, что организму подошло, например, когда кто-то отказался от мяса, а кто-то — от молочных продуктов. Но на своей практике убедилась, что диеты — это тоже обман», - говорит актриса.

Кожевникова советовала женщинам полюбить себя в любом виде. Только это, по мнению актрисы, помогает избавиться от лишних килограммов раз и навсегда.

Напомним, что за время третьей беременности Мария набрала 27 килограммов и с августа 2017 года старалась избавиться от них. Первые значительные изменения в фигуре актрисы поклонники заметили в феврале 2018 года.

Комментарии
Copy
Наверх