Она вообще ест? Дапкунайте перепугала болезненной худобой на фестивале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Актриса Ингеборга Дапкунайте обратила на себя внимание гостей и репортеров на церемонии открытия фестиваля "Кинотавр" в Сочи не только благодаря своему изящному черному наряду, но и из-за худобы, которую некоторые сочли даже болезненной. При этом модные критики отметили, что платье только подчеркнуло хрупкость фигуры артистки.

Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik

В свои 55 лет Ингеборга Дапкунайте может похвастаться прекрасными внешними данными и лучезарной улыбкой. Однако это не мешает многочисленным поклонникам и светским хроникерам беспокоиться за ее здоровье.

Очередным поводом для разговоров о самочувствии актрисы стало ее появление на красной дорожке "Кинотавра". Перед гостями церемонии открытия кинофестиваля и многочисленными репортерами она предстала в изящном черном платье. Однако многие обратили внимание не на сам наряд, а на то, как он сидит на ней.

Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik

Проступающие ключицы и общая хрупкость фигуры навела некоторых обеспокоенных поклонников на мысли о некоей болезни, которая может терзать Ингеборгу Дапкунайте. Впрочем, эту версию опровергает широкая улыбка, которой актриса одаривала присутствующих на "Кинотавре".

Некоторые предположили, что Дапкунайте просто испытывает на себе какую-то крайне эффективную диету. Модные же критики переложили ответственность за несколько пугающий внешний вид актрисы на ее наряд.

"Дапкунайте сильно похудела. Такой фасон платья с глубоким декольте больше идет женщинам с формами, чем таким хрупким красавицам. Более объемное платье с подчеркнутой талией выглядело бы на актрисе более выигрышно", – цитирует сайт "Комсомольская правда" дизайнера Ксению Князеву.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх