Видео: неуловимый гусь прервал бейсбольный матч и врезался в табло

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В США игру в бейсбол прервал залетевший на стадион гусь. Птицу не могли поймать до тех пор, пока она не врезалась в табло и не рухнула на трибуну, пишут Дни.ру.

Курьезный случай произошел в городе Детройт во время матча между командами «Лос-Анджелес Энджелс» и «Детройт Тайгерс». Сначала птица несколько раз облетела поле по кругу, доставляя массу неудобств спортсменам. Когда нежеланного гостя попытались прогнать, гусь с испуга врезался в табло и упал на трибуны, передает SBNation. Птицу аккуратно подобрали и выпустили сотрудники стадиона. Сообщается, что животное не пострадало. Инцидент вызвал неоднозначную реакцию в Сети. «Это одновременно и забавное, и печальное зрелище. Мне жалко гуся, но его поведение меня развеселило. Похоже на старые добрые мультики», – написал один из пользователей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх