Позор! Бородину и жену Джигана поймали на краже идей одежды с AliExpress

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Телеведущую Ксению Бородину и жену рэпера Джигана Оксану Самойлову поймали на продаже одежды с AliExpress под видом собственного бренда, пишет Лайф.

По данным телеграм-канала, наряды от звёзд отличаются от одежды с Китая только перешитым ярлыком с названием бренда и ценой.

Так, в Store By Ksenia Borodina представлено красное вельветовое пальто за 4900 рублей (67 евро).

Осеннее платье такого же фасона и качества есть и на AliExpress, но только в четыре раза дешевле — за 1158 рублей (16 евро).

Фото: Скриншот с сайта AliExpress

Это не единственный наряд, полностью повторяющий модель, представленную в интернет-магазине. В шоурум звезды есть платье с ажурной сеткой за 3900 рублей (53 евро).

Его полную копию можно также купить AliExpress, но больше, чем в три раза дешевле — за 1127 рублей (15 евро).

Фото: Скриншот с сайта AliExpress

В магазине Оксаны Самойловой, который также активно рекламируется в «Инстаграме», также двойники китайских товаров.

Так, «сочное платье «Делис»» для девочек за 2600 рублей (35 евро) ничем, кроме цены, не отличается от «летнего платья лимон» за 460 рублей (6 евро) в интернет-магазине.

 

Самое яркое лето вместе с Iamspecial ????Сочное платье Делис ?для девочек от 3 до 12 лет из набивной хлопчатобумажной ткани "лимон" ?Платье отрезное по линии талии,с расширенной к низу юбкой?По горловине и спинке украшено оборкой?Спинка изделия открытая и имеет небольшой бантик?Идеально для отпуска и яркого лета ??‍♀️?? Заказ можно оформить на сайте www.iamspecial.ru❗️Внимание❗️Мы не принимаем оплату на карту❗️оплата только на нашем официальном сайте ❗️Или наличными курьеру,если Вы находитесь в Москве ❗️❗️❗️ ??????????? Размеры:3-4(Рост:104)/4-5(Рост:110)/5-6(Рост:116)/6-7(Рост:122)/7-8(Рост:128)/8-9(Рост:134)/9-10(Рост:140)/10-11(Рост:146)/11-12(Рост:152) ???????????? Платье Делис Цена:2600₽

A post shared by iamspecial.ru (@iamspecial.ru) on

Фото: Скриншот с сайта AliExpress

Стоит отметить, что на интернет-магазин Ксении Бородиной подписано более 300 тысяч человек, на шоурум Оксаны Самойловой — более 500.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх