Письмо читательницы: будущий муж меня абсолютно не возбуждает

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постель. Снимок иллюстративный
Постель. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

26-летняя Ольга жалуется на то, что совсем не хочет мужа, потому что он ее не возбуждает в постели, хотя в жизни он замечательный человек.

«Я не хочу своего парня. Фактически мужа (свадьба через пару месяцев). У нас все идеально. Дом полная чаша, финансы, взаимопонимание, досуг. Но постель... Вместе десять лет. Он был у меня первым. Дело молодое, часто расходились, и у меня были другие мужчины (он прекрасно это знает, сам заводил другие отношения), поэтому есть, с чем сравнить, пишет Kleo.ru.

Секс меня не устраивает от слова «совсем». Я не возбуждаюсь. Не хочу. Не расслабляюсь и не получаю удовольствия. При этом ему кончать нужно два-четыре раза в день (такой вот организм). А я хочу любого другого парня кроме своего замечательного мужа. Предыдущие отношения хоть были и не перспективные, но там я могла сутками не вылезать из постели. Просто до мозолей. Стоило только поцеловать меня в плечо, а я уже сгораю от желания...

Сейчас мне этого очень не хватает. Отсюда и депрессии, и плохое настроение. Мужу об этом говорила. Особо ничего не меняется. Его люблю, но темными ночами мысли доходят до измен, чего крайне не хочу! Что делать, я в тупике каком-то!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх