Отец, потерявший сына, счел своим долгом проводить его девушку на выпускной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Kelly O'Neil Brown

Мужчина уговорил Кейли пойти на выпускной бал и сделал так, чтобы она запомнила этот день как один из самых счастливых, пишет Лайф.

После того как Роберт Браун в страшной аварии потерял своего 19-летнего сына, он счёл своим долгом проводить его девушку на выпускной. Юноша погиб всего за месяц до важной церемонии, и отец решил, что Картер точно бы хотел, чтобы его любимая Кейли Судерс не грустила в этот день, сообщает Fox News.

«Мой сын был добрым и заботливым, и Кейли тоже очень милая и уже давно стала частью нашей семьи. День выпускного бала приближался, и я решил, что мой сын хотел бы, чтобы Кейли пошла на него. Это и побудило меня сделать первый шаг», - признался Роберт.

Сначала Кейли не хотела идти на выпускной, но, получив предложение от отца Картера, не смогла ему отказать. В тот вечер всё было как положено — девочке устроили классическую фотосессию с кавалером, а на торжество они отправились на любимом автомобиле Картера — Audi TT. Перед этим Роберт и Кейли заехали в закусочную, где прошло первое свидание подростков.

«Я действительно повеселилась на выпускном, и я так благодарна, что Роб попросил меня пойти. Я знаю, что Картер был бы этому рад и что сейчас он улыбается  до ушей, увидев, как я иду вместе с его папой», - сказала Кейли.

Кейли и Картер были лучшими друзьями в течение трёх лет, после чего между ними завязался роман. Но потом произошла трагедия: юноша возвращался домой из университета в штате Индиана, не справился с управлением и получил серьёзную травму головы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх