87-летний Краско и его молодая жена наперебой говорят о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван краско с женой.
Иван краско с женой. Фото: Марина Полянская/instagram.com/natalia_krasko/

Слухи вокруг расставания 27-летней Натальи Шевель и 87-летнего Ивана Краско не утихают до сих пор. Молодая актриса призналась, что окончательное решение о разрыве отношений останется за супругом и она отнесется с пониманием к любому его решению. 

Наталья заявила, что пара пока ничего не подтверждает. В ответ на любые вопросы журналистов по этому поводу она ссылается на супруга – пусть сам проясняет ситуацию.

Заслуженный артист России, в свою очередь, заявил, что в семье все спокойно и никакого развода не будет, передает Пятый канал. Однако он не исключил, что это может произойти в обозримом будущем.

Краско добавил, что ни при каких обстоятельствах не станет силой удерживать молодую жену. "Если ей понадобится, я ей дам волю сразу.  Я ее уважаю и люблю. Она взрослая и самостоятельная. Я не имею права ее связывать", – обозначил свою позицию артист.

Стоит отметить, что пара частенько дает поводы для обсуждений и предположений о состоянии их отношений. Так, недавно Наталья выложила в социальных сетях фото с мужем и спросила у подписчиков, что они думают насчет разрыва, пишет Ura.ru.

"Как бы не повернулось, мы останемся уважающими друг друга людьми. Родными людьми", – написала актриса в Instagram. Вероятно, супруги готовы отстаивать свой брак вопреки возникшим сомнениям и злым языкам.

Напомним, в январе 2018 чета Краско оказалась в центре громкого скандала из-за выпуска телешоу "На самом деле", в котором артисты приняли участие. Гости программы вынуждены отвечать на каверзные вопросы ведущих и проходить поверку на детекторе лжи, с чем и не справилась Наталья Шевель. Она призналась, что познакомилась с молодым человеком, однако измену отрицала.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх