Пьяная телеведущая сняла хоум-видео и оказалась на Pornhub (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Данниэлла Уэстбрук
Данниэлла Уэстбрук Фото: Vida Press

Британская телеведущая Данниэлла Уэстбрук сняла откровенное видео в домашней сауне, когда находилась в подвыпившем состоянии. Таким образом она хотела сделать сюрприз для своего знакомого, об этом сообщает Лайф со ссылкой на британское издание Daily Mail.

Через какое-то время Уэстбрук потеряла телефон. Гаджет нашёл незнакомец, который узнал знаменитость и слил ролик на сайт Pornhub. Спустя время друзья сына Уэстбрук прислали ему скриншоты с сайта. Всего за пару часов ролик набрал больше 12 тысяч просмотров.

"Я была на грани, когда мой сын узнал об этом. Ребёнок был сам не свой, и я чувствую себя ужасно. Хотелось покончить жизнь самоубийством, — призналась телеведущая.

Фото: John Stillwell / PA Wire/PA Images

Стоит отметить, изначально женщина гордилась своим появлением на порносайте, поскольку видео получилось даже очень пикантным, а сама она, по ее словам, выглядела великолепно.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх