Курьез! В Петербурге 16-летняя девушка сбежала из дома к Путину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

На подступах к Константиновскому дворцу задержали несовершеннолетнюю петербурженку, пожелавшую личной встречи с президентом России Владимиром Путиным. С собой она несла два пакета, пишут Dni.ru.

Подростка у общежития Морской академии имени Макарова 24 мая около 06:45 остановили патрульные полицейские. Девушка пробиралась через придорожный кустарник, но была задержана, не дойдя километра до Дворца конгрессов.

Стражам порядка она рассказала, что живет в Купчино, а в Стрельну прибыла на прием к Путину, который как раз должен был приехать в Константиновский дворец. Самонадеянного подростка отправили в отдел полиции, сообщает Flashnord.

Вскоре стало понятно, что несовершеннолетняя больше суток числится пропавшей. После осмотра врачами, ввиду неадекватного поведения, беглянку отправили в психиатрическую больницу. Что было в ее пакетах, пока неизвестно. Возможно, петербурженка несла главе государства подарки.

Напомним, что 24 мая в городе на Неве стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Деловое мероприятие продлится до 26 мая. 

В работе форума примут участие президент России Владимир Путин, лидер Франции Эммануэль Макрон и другие политические деятели. Темой ПМЭФ в 2018 году станет создание экономики доверия.

Комментарии
Copy
Наверх