Что-то грядет. Эмилия Кларк выругалась, описывая последнюю сцену Дейенерис в «Игре престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Backgrid/Scanpix

Эмилия Кларк выругалась, описывая свои впечатления от последней сцены с участием её персонажа Дейенерис Таргариен в съемках финального эпизода «Игры престолов». Medialeaks собрали все доступные спойлеры, чтобы понять, какое «странное дерьмо» ждет Мать Драконов.

Финальный, восьмой сезон сериала «Игра престолов» по романам Джорджа Мартина выйдет на экраны только в 2019 году. Шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс предупреждали, что сезон будет состоять всего из шести серий, но каждая из них по хронометражу будет соответствовать полнометражному фильму. Работа над сериалом ещё продолжается, но актриса Эмилия Кларк, играющая Дейенерис Таргариен, уже снялась в своей последней сцене. И поделилась впечатлениями от неё, не удержавшись от грубого ругательства.

It fucked me up. Knowing that is going to be a lasting flavor in someone’s mouth of what Daenerys is…

Актриса призналась, что ее, мягко говоря, выворачивает наизнанку от поступка Дейенерис. И добавила, что осознание произошедшего «будет устойчивым послевкусием во рту, оставшимся от того, кем была Дейенерис».

В интервью Vanity Fair актриса говорит, что в последнем сезоне её персонажу всё время приходится делать «странное дерьмо». Надо думать, это замечание ещё больше распалило ожидания фанатов шоу.

В седьмом сезоне, премьера которого состоялась летом 2017 года, Дейенерис Таргариен соглашается выступить против белых ходоков вместе с Джоном Сноу и впервые сталкивается в битве с Королём Ночи. В последней серии Дейенерис и Сноу занимаются любовью.

В реальности Эмилия Кларк, сыгравшая дочь свергнутого с Железного трона Безумного короля, и Кит Харингтон, воплотивший образ Джона Сноу, близкие друзья. Они подружились на съемках. Харингтон был первым актёром, который узнал, чем закончится «Игра престолов». Ещё в октябре 2017 года он признавался в The One Show на BBC, что рыдал, читая сценарий. Чтобы не раскрывать интригу, он уточнил, что слёзы у него вызвала не столько судьба героя, сколько то, что заканчивается история, которой он отдал восемь лет жизни.

Комментарии
Copy
Наверх