Побрившаяся наголо экс-жена Дмитрия Пескова выходит замуж: избранник моложе на 11 лет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бывшая жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская изменила свой внешний вид до неузнаваемости, сообщает TopNews.

Экс-супруга Дмитрия Пескова собралась замуж за молодого юриста. По ее словам, возлюбленный позвал ее замуж на воздушном шаре, где в одной корзине с ними летели и ее двое сыновей, об этом она рассказала журналу Tatler.

Будущий муж Екатерины — Андрей Григорьев, он на 11 лет моложе избранницы. Теперь влюбленные выбирают дату торжества.

 

A post shared by Katya (@zazerkatye) on

А в минувшую субботу, когда принц Гарри и Меган Маркл венчались в Виндзорском замке, пришли неожиданные вести из Турции — Екатерина Солоцинская, бывшая жена Дмитрия Пескова, отрезала светлые волосы под ноль. Селфи в новом имидже она разместила у себя в Instagram.

«Сбрить можно не только усы», - подписала она фото.

 

A post shared by Katya (@zazerkatye) on

«Решиться на столь кардинальный шаг мне, длинноволосой блондинке, пришлось после того, как мои волосы, принимающие долгие годы на себя всю отвратительную энергетику человеческой зависти и злости, всегда окружающую меня в изобилии, окончательно потеряли свой блеск. Короткая стрижка не являлась решением проблемы. Срезать нужно было под ноль. Не только уставшие локоны, но и весь скопившийся за последние годы негатив», - позже пояснила она «Татлеру».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх